А вы пользуетесь домашним телефоном?

Оказывается  пару лет уже не кому не звонил по домашнему телефону МГТС. Мне звонили, раз в месяц точно. МГТС и звонили. Предлагали подключить интернет. Каждый месяц я им говорил, что не нужен мне интернет МГТС, и удалите меня из базы (вычеркните, отметьте), вообщем не звоните больше. Но все равно они звонили регулярно.

отключить городской телефон МГТС

Поэтому я решил, что городской телефон МГТС мне уже не нужен и перестал его оплачивать, думая, что этого достаточно, что бы расторгнуть наши отношения. Но не тут то было.

Если ты прекращаешь оплачивать моб. телефон, тебе его отключают… перестаешь платить за интернет — тоже отключают, не платишь за цифровое телевидение — такая же история, ну перестал ты им пользоваться, тебя просто отключили. Ты не пользуешься, но ты и не платишь.

А когда ты перестаешь оплачивать домашний телефон, то тебе его так же отключают, но абонентскую плату продолжают начислять и долг твой растет.

Ты пытаешься прояснить этом момент:

— Эй, МГТС, почему так???

— Потому что оплату берем за обслуживание телефонной точки

— Ну так отключите удаленно вашу точку

— Удалено не можем, вы должны приехать лично на телефонный узел и написать заявление

— И после этого, вы приедете ко мне отключите точку?

— Нет, тогда уже удаленно отключим….

Вот так вот.. все эти действия , — поиск своего телефонного узла, личная поездка туда, думаю значительно оттягивают момент отключение телефона, а в масштабах Москвы (страны) для МГТС, это должно выливаться во вменяемые, все еще поступающие денежные суммы…

Что бы отключить городской телефон МГТС необходимо личное присутствие, — нужно ехать на свой телефонный узел (кстати работают в субботу), там проверить отсутствие задолженности (если есть задолженность, там же можно оплатить) и написать заявление об отключении.

Комментарии

Добавить комментарий

Или войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.