Маленькие порции и маленькие приборы …

еда сыроеда

Но фото выше  — другой случай.  Порция огромная. Самое интересное в ней то, что все содержимое тарелок — это так сказать сыроедческая еда. Все это заказал человек, не так давно решивший принимать в пищу только то, что дает сама мать-природа. Правда лишь в растительном ее проявлении. И вдобавок — без тепловой обработки. Уже оказывается развит сыроедческий общепит и на фото выше — это какие-то растительные фрукты(овощи). Порезанные, измельченные, перетертые, слепленные. Но имеющие вполне определенные кулинарные названия.

Человек решивший есть подобную пищу, наверняка делает это с заботой о своем здоровье. Но лично я не перестаю удивляться такому подходу. И по прежнему считаю, что огромную роль играет также и количество пищи и время его приема. Все эти мысли наложились друг на друга, после просмотра видеоролика Сергея Доли (топ-блогер ЖЖ, осваивающий ютуб и просто человек, которого теперь трудно узнать всем тем, кто раньше засматривался его фотоотчетами).

Крутейшее видео — оно кроме всего прочего, про маленькие порции и маленькие приборы.


Опубликовано

в

от

Комментарии

Один комментарий на ««Маленькие порции и маленькие приборы …»»

  1. […] годы вновь заглянул в ЖЖ Сергея Доли. Сделать это, как вы уже знаете, меня сподвигнул просмотр видеоролика на его […]

Добавить комментарий

Или войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.